Estadísticas


Jugador Equipo Goles
Giuseppe Mora
La juve 13
BASTIAN REYES
Csd waton filipino 12
Pedro Echeverria
Karmaurin 11
Marcos Fernandez
Og tiki taka 11
Matías Martínez
Bodeguero 10
Diego Jimenez
La juve 10
Manuel Allende
La juve 9
YERKO LEON DEL PRADO
Europe 8
Pablo Valenzuela
Azurra 8
10°
Rodrigo Ugalde
Csd waton filipino 8
11°
Cristobal Rivera
Og tiki taka 8
12°
Sylvio Del Lago
Nortino csd 6
13°
Nicolás Martínez
Bodeguero 6
14°
Vicente Sierra
Ranchers fc 6
15°
Franco Callegari
Cuatro esquinas 6
16°
Italo Miranda
Og tiki taka 6
17°
Pedro Pablo Gamboa
Ranchers fc 5
18°
Roberto Velasquez
Degrade FC 5
19°
Alejandro Fereira
K8 fc 5
20°
Rafael Rillón
Nortino csd 5
21°
Victor Valencia
Los de siempre 5
22°
Tomas Morales
Degrade FC 5
23°
Jose Luis Braun
Karmaurin 5
24°
Alexis Fuentes
La juve 5
25°
Felipe Rivas
Zombie 5
26°
Nicolás Antonio Espinosa
Tiki taka fc 5
27°
Ignacio Godoy
Zombie 4
28°
Sebastián Hormann
Zombie 4
29°
MARIO OCARANZA
Csd la playera 4
30°
NICOLAS GUERRA
Real Samesta F7 4
31°
FRANCISCO FLORES
Degrade FC 4
32°
JOSE IGNACIO ARTEAGA
Csd la playera 4
33°
Samuel Salas
Ranchers fc 4
34°
JULIO ALVAREZ
Real Samesta F7 4
35°
Daniel Silva
Bodeguero 4
36°
Sebastian Bordoy
Csd waton filipino 4
37°
Cristobal Almarza
Parusia 4
38°
Bastian Cid
Degrade FC 4
39°
Felipe Rodriguez
Los de siempre 4
40°
José Manuel Álvarez
San onofre 3
41°
Benjamin Cataldo Ascui
K8 fc 3
42°
Bastian Tello
Parusia 3
43°
Alberto Reyes
Zombie 3
44°
Karim Hizmeri
Cachivache 3
45°
DIEGO ARMIJO
Fcs el principal 3
46°
Mario Hernan Tobar
Og tiki taka 3
47°
WALDO ORTIZ
La juve 3
48°
Eduardo Riveros
Fcs el principal 3
49°
Diego López
Cachivache 3
50°
Matias Vergara
San onofre 3
51°
BENJAMIN FERNANDO GARRIDO
Europe 3
52°
GUSTAVO GOMEZ
Real Samesta F7 3
53°
José Francisco Avendaño
Bodeguero 3
54°
Vicente Echeverria
Karmaurin 3
55°
Oscar Andrés Cortés-Monroy
Tiki taka fc 3
56°
Diego Báez
Me invito un amigo fc 3
57°
Sebastian Bravo
La juve 2
58°
Sebatian Nuñez
Degrade FC 2
59°
Alex Carrillo
Og tiki taka 2
60°
Hector Moreno
Og tiki taka 2
61°
FELIPE ASENJO
Real Samesta F7 2
62°
Nicolas Leyton
Cachivache 2
63°
Alvaro Salas
K8 fc 2
64°
Yorgo Tefarikis
Nortino csd 2
65°
Rodrigo Flores
Nortino csd 2
66°
Pablo Guzmán
Zombie 2
67°
Juan Carlos Vidal
Zombie 2
68°
Benjamin Eduardo Contreras
Tiki taka fc 2
69°
Javier Cordova
Bodeguero 2
70°
Cristóbal Achondo
Azurra 2
71°
Andrés Brancoli
Azurra 2
72°
Sebastián Vial
Karmaurin 2
73°
Benjamin Velasquez
Los de siempre 2
74°
Jose Maria Correa
Ranchers fc 2
75°
Felipe Fernandez
Los de siempre 2
76°
Pedro Vial
Karmaurin 2
77°
Sebastián Wilson
Cuatro esquinas 2
78°
GABRIEL GOMEZ
Real Samesta F7 2
79°
Wrayan Chepllin
K8 fc 2
80°
Martin Acuña
Fcs el principal 2
81°
Felipe Navarro
Og tiki taka 2
82°
Exequiel Vargas
Bodeguero 2
83°
WILLIAM MEDEL
Europe 2
84°
Alonso Nicolás Canales
Tiki taka fc 2
85°
José Antonio Matte
Zombie 2
86°
Vicente Vicuña
Azurra 2
87°
Sebastian Mewes
Azurra 2
88°
Claudio Aguirre
Me invito un amigo fc 1
89°
FRANCISCO JAVIER MUÑOZ
Los de siempre 1
90°
Cristóbal Ignacio Alvarado
Tiki taka fc 1
91°
Daner Contreras
K8 fc 1
92°
Rodrigo Aguilar
Los de siempre 1
93°
Alfonso García-Huidobro
Azurra 1
94°
Jan Hellema
Cuatro esquinas 1
95°
Pedro Coronata
Nortino csd 1
96°
Agustin Quintana
La juve 1
97°
Sebastían Alvarez
Bodeguero 1
98°
Esteban Correa
Degrade FC 1
99°
Jorge Ignacio Arias
Tiki taka fc 1
100°
Benjamin Erices
Los de siempre 1
101°
Javier  Ramirez
Degrade FC 1
102°
Mateo Herrera
Me invito un amigo fc 1
103°
Hayato Iwasawa
Cachivache 1
104°
Andrés Mckendrick
Csd waton filipino 1
105°
ROBERT MICHAEL PRADES
Europe 1
106°
Jose Iantonio Herencia
San onofre 1
107°
Martín Castellón
Me invito un amigo fc 1
108°
Agustin Giovanazzi
Karmaurin 1
109°
Nicolas Barrientos
Ranchers fc 1
110°
Luckas Toledo
Me invito un amigo fc 1
111°
JAVIER NICOLAS MARTINEZ
Europe 1
112°
Carlos Arroyo
Nortino csd 1
113°
Lucas Coronata
Nortino csd 1
114°
Cristian Miranda
Nortino csd 1
115°
MOISES CARRASCO
Real Samesta F7 1
116°
Mauricio Vega
Nortino csd 1
117°
Joaquin Alfonso Almarza
Parusia 1
118°
Pedro Coloma
Zombie 1
119°
Agustín Muñoz
Bodeguero 1
120°
Juan José Ossul
Bodeguero 1
121°
Ian Fell
Me invito un amigo fc 1
122°
Manuel Vittini
Parusia 1
123°
Melvin Carrero
K8 fc 1
124°
Nicolas Sepulveda 
Degrade FC 1
125°
Agustín Sepúlveda
Fcs el principal 1
126°
Diego Hurtado
Karmaurin 1
127°
Ignacio Estay
Cuatro esquinas 1
128°
Alem Jatip
Cuatro esquinas 1
129°
Ian Vrsalovic
Fcs el principal 1
Jugador Equipo # Tarjeta Amarilla # Tarjeta Roja Total Tarjetas
Agustin Laborde
Karmaurin 1 0 1
Javier Cordova
Bodeguero 2 0 2
Benjamin Eduardo Contreras
Tiki taka fc 2 1 3
Cristóbal Ignacio Alvarado
Tiki taka fc 0 1 1
Nicolás Antonio Espinosa
Tiki taka fc 1 0 1
Lucas O’Ryan
Parusia 1 0 1
Cristobal Almarza
Parusia 1 0 1
Tomas Morales
Degrade FC 3 1 4
Bastian Cid
Degrade FC 1 0 1
Cristóbal Achondo
Azurra 2 0 2
Roberto Germain
Azurra 2 0 2
Martín Aguirre
Cuatro esquinas 1 0 1
Carlos Arroyo
Nortino csd 0 1 1
Cristian Miranda
Nortino csd 2 0 2
Sebastian Bravo
La juve 1 0 1
Felipe Martínez
Me invito un amigo fc 1 1 2
Karim Hizmeri
Cachivache 2 0 2
Jose Luis Braun
Karmaurin 2 0 2
Rodrigo Alarcon
Karmaurin 1 0 1
José Francisco Avendaño
Bodeguero 2 0 2
Andrés Brancoli
Azurra 4 0 4
Alvaro Carvajal
Cuatro esquinas 1 1 2
Marcos Fernández
Tiki taka fc 1 0 1
Alonso Nicolás Canales
Tiki taka fc 2 0 2
Tomas Ortega
Csd waton filipino 2 0 2
WILLIAM MEDEL
Europe 1 0 1
Victor Valencia
Los de siempre 1 0 1
Felipe Fernandez
Los de siempre 1 0 1
Benjamin Erices
Los de siempre 1 0 1
Cristian Rojas
Og tiki taka 2 0 2
Cristobal Rivera
Og tiki taka 1 0 1
DIEGO ARMIJO
Fcs el principal 1 0 1
Milan Vrsalovic
Fcs el principal 1 0 1
Paolo Melelli
Azurra 1 0 1
Teo Vallejo
Fcs el principal 1 0 1
Benjamin Rodriguez
Ranchers fc 1 0 1
JOSE PEREZ
Real Samesta F7 0 1 1
Diego López
Cachivache 1 0 1
Alem Jatip
Cuatro esquinas 1 0 1
Ignacio Estay
Cuatro esquinas 1 0 1
Juan Carlos Vidal
Zombie 1 0 1
José Antonio Matte
Zombie 2 0 2
Pedro Coloma
Zombie 1 0 1
Franco Callegari
Cuatro esquinas 1 0 1
Alejandro Fereira
K8 fc 0 1 1
ALEJANDRO FRANCISCO ASTUDILLO
Europe 0 1 1
Matías Martínez
Bodeguero 1 0 1
Matias Vergara
San onofre 1 0 1
Agustín Fuenzalida
Azurra 1 0 1
Alfonso García-Huidobro
Azurra 1 0 1
BENJAMIN FERNANDO GARRIDO
Europe 0 1 1
MARCELO GUTIERREZ
Real Samesta F7 1 0 1
Juan Briceño
K8 fc 1 0 1
Mijael Caceres
K8 fc 1 0 1
Matias Correa
Los de siempre 1 1 2
Andrés Mckendrick
Csd waton filipino 1 1 2
Roberto Balanda
Cuatro esquinas 1 0 1
Melvin Carrero
K8 fc 1 1 2
Wrayan Chepllin
K8 fc 1 0 1
Sebastían Alvarez
Bodeguero 1 0 1